пятница, 22 мая 2020 г.

Итоговое творческое задание за курс 8 класса по обществознанию

Мое "Я" в обществе"

«Люби людей, если хочешь, чтобы люди тебя любили» 


Общество-это совокупность всех видов взаимодействия и форм объединения людей, которые сложились исторически. Из определения можно сделать вывод, что каждый из нас является частью общества, и каждый из нас оказывает на него своё индивидуальное влияние. И каждый из ВАС  не исключение…

В итоговой творческой работе вам необходимо показать свое личностное "Я" (это могут быть ваши социальные роли, это могут быть ваши социальные статусы, это может быть отражение ваших взаимоотношений и взаимосвязей в семье,. школе, общественных местах), это все то, что выражает ваше "Я" как личность.

Выполнить работу можно с помощью социальных сервисов или компьютерных программ. Работа может быть выполнена в виде презентации, инфографики, плейкаста, ментальной карты, онлайн доски 



В этом социальном сервисе можно создать презентацию, плакат, инфографику и .....



 в этом социальном сервисе можно создать инфографику


Playcast.com.uaсервис, который дает возможность каждому, независимо от его талантов и умений, выразить себя в интернете, передать свои чувства и эмоции, поделиться мыслями и настроением, сделать подарок своими руками, поздравить друзей и получить заряд позитивной энергии, соединив в единое целое стихи, фотографию и музыку, тем самым получив свой уникальный маленький шедевр — оригинальную открытку.

Можно выбрать любой другой формат для выполнения творческого итогового задания.

После выполнения работы, ссылку на нее надо вставить в таблицу (на страницу "Итоговое творческое задание") >>

Дедлайн:
22.05 - 26.05.2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий