пятница, 5 ноября 2010 г.

Продолжение....



Жду ваших комментариев, что вы об этом думаете?

6 комментариев:

  1. Ниче так.Даже я,непатриот,задумался. Вот токо интересно,а создатель ролика что-нить делает для Росси,кроме роликов с оскорблениями??

    ОтветитьУдалить
  2. Это клип заставляет задуматься об многом

    ОтветитьУдалить
  3. Этот ролик отражает действительность нашего современного общества.Посмотрите на соременную молодежь! около 80% подрстков курят и пьют! А какие мальчики "дохленькие" в армию идут служить! И это защитники отечества!
    Мы действительно деградируем.
    И пора хоть что- то менять в нашем образе жизни,и в первую очередь начать с себя!

    ОтветитьУдалить
  4. Сережа, а почему ты считаешь, что ролик - это оскорбление?
    Юля, спасибо за комментарий!

    ОтветитьУдалить
  5. Потому что создатель ролика называет нас батарейками. Я считаю,что он не имеет на это права.Вот если бы он прописал план действий для человека.Вот я делаю,что он говорит-однако пользы для страны нет! Даже если все люди будут следовать его(но скорее ее указаниям-это ниче не изменит.Нужно менять госаппарат,менталитет людей-а это невозможно.Патриотов в стране можно по пальцам пересчитать! Среди молодых людей почти нет патриотов-есть лишь горстка,которая что-то пытается делать. Большая часть населения России пытается жить лишь для себя и своей семьи. И это большинство я поддерживаю

    ОтветитьУдалить
  6. Каждый имеет право на свою точку зрения! А как же потом "чтобы не было мучительно больно за прожитые годы?", а вопросы "зачем жил? зачем небо коптил?"
    А если не ты, Сергей, то кто будет еще заботиться о благополучии государства?
    Благополучие государства - это твое твое благополучие!

    ОтветитьУдалить